Header Ads

ad728
  • Sekilas Berita

    Struktur Organisasi

    A.
    KEPALA & WAKIL KEPALA SEKOLAH
    1.
    Kepala Sekolah
    :
    Drs. Andi Page, M.M.
    2.
    Wakasek Urs. Kurikulum
    :
    Mulianandar, S.Pd., M.Pd.
    3.
    Wakasek Urs. Kesiswaan
    :
    Arifudddin, S.Pd.
    4.
    Wakasek Urs. Sarana
    :
    Drs. H. Hamka, M.M.Pd.
    5.
    Wakasek Urs. Humas
    :
    Hanaping, S.Pd., M.Pd.
    B.
    SEKSI-SEKSI
    1.
    Seksi Kurikulum
    - Sie. Pengajaran
    :
    Gunawan Nyompa, S.Pd.
    - Sie. Evaluasi
    :
    Drs. Muhammad Yunus, M.M.



    2.
    Seksi Kesiswaan
    :
    Muhammad Badruddin Sulaeman, S.Pd.
    C.
    KOORDINATOR/PENGELOLA
    1.
    Perpustakaan
    :
    Andi Suharju Tannang, S.Pd.
    2.
    Laboratorium
    :
    Hj. Hamdana, S.Pd.
    3.
    Bimbingan dan Konseling
    :
    Andi Sakti Raja, S.E.
    4.
    Bimbingan TIK
    :
    Yasser Arafat, S.Pd.
    5.
    Koordinator Wali Kelas
    :
    Masriadi, S.Pd.
    6.
    Koordinator Ekstrakurikuler
    :
    Hasnawati, S.Ag., S.Pd.
    D.
    WALI KELAS
    1.
    X MIA Khusus
    :
    Salmiati, S.Pd.
    2.
    X MIA 1
    :
    Ratnawati, S.Pd.
    3.
    X MIA 2
    :
    Wiwindah, S.Pd.
    4.
    X MIA 3
    :
    Barliang, S.S.
    5.
    X IIS Khusus
    :
    Ramlah, S.Pd.
    6.
    X IIS 1
    :
    Sriwahyuni Bahri, S.Pd., M.Pd.
    7.
    X IIS 2
    :
    Novia Alviani, S.Pd.
    8.
    XI MIA Khusus
    :
    Andi Muhammad Firman Mekkah, S.Pd.
    9.
    XI MIA 1
    :
    Kasturi, S.Pd.
    10.
    XI MIA 2
    :
    Ramis Husein, S.Pd.


    11.
    XI IIS Khusus
    :
    Karyawan, S.Pd.
    12.
    XI IIS 1
    :
    Panangiang, S.Ag.
    13.
    XI IIS 2
    :
    Muhammad Tang, S.Pd., M.M.
    14.
    XII MIA Khusus
    :
    Ishak, S.Pd.
    15.
    XII MIA 1
    :
    Dra. Fatmawati A
    16.
    XII MIA 2
    :
    Hasrida, S.Pd., M.Pd.
    17.
    XII IIS Khusus
    :
    Suriani C, S.Pd.
    18.
    XII IIS 1
    :
    Miradiana, S.Pd.
    19.
    XII IIS 2
    :
    Muhammad Salham Basir, S.S.
    E.
    TIM PENGEMBANG SEKOLAH
    1.
    Penanggungjawab
    :
    1. Drs. Andi Page, M.M.
    :
    2. Muhammad Thamrin, S.Pd., M.Si.
    2.
    Ketua
    :
    Drs. H. Arapah
    3.
    Sekretaris
    :
    Muhammad Tang, S.Pd., M.M.
    4.
    Bendahara
    :
    Salmiati, S.Pd.
    5.
    Anggota
    :
    Drs. Ambo Ako, M.Si.
    Gunawan Nyompa, S.Pd.
    Paisal
    F.
    TIM PENGEMBANG KURIKULUM
    1.
    Penanggungjawab
    :
    1. Drs. Andi Page, M.M.
    :
    2. Muhammad Thamrin, S.Pd., M.Si.
    2.
    Ketua
    :
    Andi Muhammad Firman Mekkah, S.Pd.
    3.
    Sekretaris
    :
    Mulianandar, S.Pd., M.Pd.
    4.
    Bendahara
    :
    Ratnawati, S.Pd.
    5.
    Anggota
    :
    Masriadi, S.Pd.
    Ramis Husein, S.Pd.
    G. 
    PEMBINA EKSTRAKURIKULER
    1.
    Koordinator
    :
    Hasnawati, S.Ag., S.Pd.
    2.
    Pramuka Putera
    :
    Yasser Arafat, S.Pd.
    Pramuka Puteri
    :
    Masri, S.Pd.
    3.
    UKS
    :
    Andi Suharju Tannang, S.Pd., M.Pd.
    4.
    PMR
    :
    Mulianandar, S.Pd., M.Pd.
    5.
    Sispala
    :
    Ratnawati, S.Pd.
    6.
    KIR
    :
    Karyawan, S.Pd.
    7.
    Sispama
    :
    Hanaping, S.Pd., M.Pd.
    8.
    Olahraga Berprestasi
    :
    Hanaping, S.Pd., M.Pd.
    9.
    Seni Berprestasi
    :
    Ramis Husein, S.Pd.
    10.
    Rohis
    :
    Barliang, S.S.
    11.
    Jurnalistik
    :
    Yasser Arafat, S.Pd.
    12.
    PIK
    :
    Andi Suharju Tannang, S.Pd.
    13.
    Paskib
    :
    Drs. H. Hamka, M.M.Pd.
    14.
    Koperasi
    :
    Mulianandar, S.Pd., M.Pd.
    H.
    PEGAWAI
    1.
    Kepala Tenaga Administrasi SMA
    :
    Nurlela, B.Sc.
    2.
    Pelaksana Urs. Administrasi Kepegawaian & Keuangan
    :
    Masri, S.Pd.
    3.
    Pelaksana Urs. Administrasi Sarpras & Humas
    :
    Samsu
    4.
    Pelaksana Urs. Persuratan dan Pengarsipan
    :
    Nurwati, S.E.
    5.
    Pelaksana Urs. Kesiswaan dan Kurikulum
    :
    Tenri Sui
    6.
    Pelaksana Urs. Administrasi Layanan Khusus
    a. Penjaga Sekolah/Satpam
    :
    Hermansyah
    b. Tukang Kebun/Tenaga Kebersihan
    :
    1. Burhanuddin
    2. Suharto
    3. Muhammad Basir
    c. Pesuruh
    :
    Ismail Hasan
    d. Operator Dapodik dan Data Online Lainnya
    :
    Sriwidiastuty, S.Sos.
    e. Petugas Layanan Khusus Lainnya
    -    Operator Sekolah
    :
    Andi Muladettia, S.Pd.
    -    Petugas Dapur
    :
    Kasmawati
    -    Petugas Perpustakaan
    :
    Hasmah, S.Pd.
    -    Petugas Laboratorium
    :
    Andi Rahmaniar
    -    Petugas Kantin
    ;
    Tenri Sui

    Post Top Ad

    ad728

    Post Bottom Ad

    ad728